Вы находитесь на старой версии сайта. Перейти на новую: technospark.ru
Ралли «Псков 2015»

Ралли "Псков 2015" Ралли "Псков 2015"

Команда наноцентра Техноспарк поздравляет Троицк-Rally с новой победой!

Очередной 23 этап Кубка России ралли “Псков 2015” прошел 19 сентября в городе Пскове. На старт ралли вышли 60 экипажей. Спортсменам из России и Белоруссии предстояло бороться на лучших скоростных участках Псковской области. Общая протяженность трассы ралли составила 290 км, а протяженность скоростных участков 80 км.

Торжественное открытие соревнования проходило в Пскове на набережной реки Великая. Так организаторы соревнования дают возможность жителям Пскова, а так же гостям города познакомиться и пообщаться со спортсменами, и сделать красивые фотографии рядом с гоночными автомобилями.

Команда тщательно подготовила автомобиль к гонке. Перед стартом была проведена большая тестовая работа и автомобиль настроен под дороги предстоящего соревнования.

Роман Беляев с самого первого скоростного участка занял лидирующую позицию в классе и сумел без проблем сохранить её до финиша соревнования. Экипаж выиграл все 6 скоростных участков, и показал отличное время. Хорошо подготовленная трасса, и хорошо настроенный автомобиль позволили спортсменам ехать в полную силу и бороться за победу.

По результатам соревнования экипаж Троицк-Rally стал первым в общем моноприводном зачете и первым в классе 2000Н.

Федерация автоспорта Псковской области по результатам всех этапов Кубка России, проходящим на территории Псковской области, разыгрывает Трофей Александра Невского. Роман и Наталья выиграли в этом году две гонки в классе 2000Н и в награду получили кованные кубки ручной работы, сделанные Псковскими кузнецами.

Роман Беляев: «Псковские гонки всегда оставляют позитивные эмоции. Понравились дороги и очень повезло с погодой Автомобиль был прекрасно настроен и позволял ехать быстро и комфортно».

Наталья Гончарова: «Соревнование понравилось. Тренером были поставлены задачи, и мы их выполнили — это радует больше всего. Хотелось проехать еще лучше и быстрее, но между соревнованиями получился длительный перерыв и это конечно сказалось на результате. Будем расти и работать дальше над спортивной формой».