17 мая, 2022

Компания RMS выступила хэдлайнером SkladTech-2022 / видео

Имитационное моделирование для решения задач роботизации склада на SkladTech-2022 представил стартап «ТехноСпарка» Robotics Management Systems (RMS).

Robotics Management Systems создаёт программное обеспечение для управления флотом складских роботов и создания имитационных моделей для расчета экономической эффективности роботизации склада.

RMS управляет роем роботов различных производителей на основе искусственного интеллекта. Блок имитационного моделирования RMS, использующий цифровых двойников роботов, позволяет просчитать все параметры будущего склада на основании фактического или планируемого грузопотока. Имитационное моделирование позволяет проверить эффективность различных вариантов роботизации склада и сформировать оптимальную конфигурацию пилотного проекта. Экспертиза RMS в логистике позволяет компании предлагать клиентам кастомизированные решения, как с использованием имеющихся моделей роботов, так и с разработанными под решение конкретной задачи.

На секции компанией RMS были представлены два сценария повышения эффективности (увеличение скорости и объема хранения) и сокращения затрат для сценариев PBL (pick by line) для складов крупного продуктового ритейлера и G2P (goods 2 person) для одного из ведущих российских дарксторов.

Российская компания Robotics Management Systems создана в 2016 году. Компания разрабатывает универсальное программное обеспечение с использованием искусственного интеллекта для управления совместными действиями роя логистических роботов и интеграции с различными WMS-системами. При помощи RMS осуществлена интеграция логистических роботов Ronavi в SAP ERP.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен