26 мая, 2022

«ТехноСпарк» приглашает обсудить инновации и импортозамещение в медицине

Представители московского и федерального здравоохранения, стартапы и производители медицинской продукции на круглом столе «ТехноСпарка», который пройдет на площадке Московского центра инновационных технологий в здравоохранении, обсудят инновационные решения для импортозамещения в ортопедии и травматологии. Круглый стол состоится 9 июня, начало в 14:00.

Участники в конструктивном диалоге обсудят вопросы импортозамещения, роль государственного регулирования и инновационные предложения бизнеса и посетят шоу-рум медицинских проектов «ТехноСпарка», уже прошедших апробацию в клиниках Москвы.
Модераторами дискуссии выступят старший управляющий директор Центра развития бизнеса ООО «УК «РОСНАНО», председатель правления Консорциума «Медицинская техника» Иван Ожгихин и врач — терапевт, руководитель проекта «Московский центр инновационных технологий в здравоохранении» Евгений Коровин.
 
К участию приглашены:

  • представители департамента здравоохранения города Москвы;
  • представители Агентства стратегических инициатив и Национальной технологической инициативы;
  • главные внештатные врачи города Москвы;
  • ведущие врачи России в ортопедии и травматологии, медицинские университеты;
  • представители консорциума «Медицинская техника»;
  • стартапы и производители медицинской продукции в области травматологии и ортопедии: «Ортоинвест», «Здравпринт», Pozvonoq, CML, AT Medical и другие компании.

Подробнее с программой круглого стола можно познакомиться здесь.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен