21 июля, 2022

TEN print на Российской креативной неделе: реорганизация производственных цепочек для импортонезависимости страны / видео

Стартап «ТехноСпарка» представил правила работы с местными производителями на главном федеральном событии в креативных индустриях. Спикеры и участники в диалоге проектировали креативные отрасли, формировали стратегии национального креативного продукта, находили эффективные модели работы и жизни в новой экономической реальности.

Освободили рынок западные игроки и новые зоны роста обозначились для отечественных производителей. Местные бренды решают вопрос замещения товаров и заполнения пустующих ниш.

«Импортонезависимость — это не про копирование и замену, а про реорганизацию команды и выстраивание новых цепочек взаимодействия», — основной посыл спикера сессии, технического директора компании TEN print Дмитрия Мартемьянова.

О том, как быстро нарастить объем знаний, который прежние поставщики копили десятилетия, получая инвестиции долгие годы, смотрите в видео:

Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен