04 августа, 2022

Замена гипса на ортез «Здравпринт»: инновационная услуга стала доступна в поликлинике №109 города Москвы

Стартап «Здравпринт» (входит в группу компаний «ТехноСпарк») подписал контракт с Городской поликлиникой №109 департамента здравоохранения Москвы на изготовление индивидуальных ортезов для пациентов травматологического пункта поликлиники.

В рамках соглашения стартап «ТехноСпарка» будет не только поставлять изделия, но и проинструктирует персонал поликлиники: обучит накладывать ортез на травмированную конечность и детально познакомит с технологией.

Воспользоваться услугой замены гипсовой повязки на ортез в 109-й поликлинике смогут не только ее пациенты, но и клиенты «Здравпринт», которых компания будет направлять в лечебное для медицинской консультации и последующего наложения ортеза. Таким образом, московским клиентам «Здравпринт» теперь не надо искать врача при покупке ортеза. Адрес поликлиники: ул. Гурьянова, д. 4, к.3 (метро «Печатники»).
 


«Тенденция сокращения импорта только укрепляется, а наша технология стала еще более доступна на этом фоне. Чтобы заменить гипс на легкий, прочный и гигиеничный ортез, можно обратиться к нам или в поликлинику №109. Всю медицинскую часть — консультации, составление требований к ортезу и наложение — берет на себя поликлиника, а мы изготавливаем изделие по заданию врача».


генеральный директор «Здрапвринт» Александр Косарев

Компания «Здравпринт» производит на заказ индивидуальные ортезы — комфортную и современную замену гипсовым повязкам. «Здравпринт» изготавливает ортезы методом 3D-печати из гипоаллергенного пластика. Индивидуальный ортез может наложить по инструкции врач-травматолог. Заказать ортез можно удаленно из любого города России на сайте zdravprint.ru.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен