02 сентября, 2022

TEN Education в партнерстве с Агентством инноваций Москвы кратно увеличивает бизнес-показатели предпринимателей

Компания TEN Education (входит в группу «ТехноСпарк») поддерживает технологических предпринимателей в быстро изменяющихся условиях и оказывает помощь в развитии предпринимательских компетенций участников программы Агентства инноваций Москвы StartHub.Moscow.

Более 50 действующих и будущих предпринимателей на бизнес-игре «Построй компанию. Продай компанию», разработанной стартапом TEN Education, узнали:

  • Как открыть технологический стартап в новой зарождающейся индустрии;
  • Как создать продукт с нуля и проверить десятки бизнес-гипотез;
  • Как провести несколько раундов переговоров по закупкам и стать партнёром профессионального инвестора.

Условия бизнес-игры максимально приближены к реальности, благодаря чему предприниматели получили максимум пользы. 6 часов интенсивной работы и нетворкинга помогли прокачать бизнес-скиллы и дали импульс к новым направлениям развития бизнеса.
 


«Этот бизнес-продукт помог мне не только скорректировать целеполагание для компании в условиях стартапа, выявить в разноплановых целях приоритетные. И мне, как руководителю, было любопытно наблюдать, как сотрудники примеряют на себя различные роли и переходят от исполнителей в организаторов, проявляя лидерские качества».


генеральный директор инжиниринговой компании в области водородной инфраструктуры «Водородная энергетика» Николай Марков

Игра проходила в партнерстве с программой развития технологического предпринимательства StartHub.Moscow, которая реализуется Агентством инноваций Москвы с 2021 года.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен