15 сентября, 2022

Компания IMPRINTA оснащает Дальний Восток и Арктику аддитивными комплексами

Компания IMPRINTA приняла участие в Восточном Экономическом Форуме, где поделилась опытом и результатами испытаний по применению аддитивных технологий в условиях ограниченной логистики а такж е подписала соглашение с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики о создании специализированных аддитивных комплексов и формировании единого центра компетенций по аддитивным технологиям на территории Дальнего Востока и Арктики.

«Аддитивные технологии — это современное решение для многих производств, позволяющие экономить и развиваться.
Производимые компанией 3D-принтеры поставляются по всей территории РФ, в том числе и в различные регионы. Теперь наша продукция доступна и на территории Дальнего Востока и Арктики», — Юрий Рудаков, директор по взаимодействию с органами власти и работе с ключевыми партнерам IMPRINTA.

3D принтеры Hercules компании IMPRINTA станут базой аддитивных комплексов, которыми оснастят научные и учебные организации Дальнего Востока и Арктики. Проект оценивается в 0,7 млрд рублей.

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен