17 октября, 2022

Стартовал конкурс рисунков от «ТехноСпарка»

17 октября стартовал онлайн-конкурс рисунков «Инновации и технологии на благо человечества», организованный «ТехноСпарком».

В конкурсе могут принять участие жители городского округа Троицка возрастом от 14 лет. Для участия необходимо прислать свою работу на электронный адрес poleshko.dv@technospark.ru, прикрепив заполненный лист участника (его можно скачать по ссылке). Имя графического файла с рисунком должно содержать фамилию и имя участника, возраст, а также краткое название работы. Допустимые форматы — jpg и pdf.

Присланные работы пресс-служба «ТехноСпарка» будет публиковать по пятницам в VK-сообществе technospark.group и telegram-канале technospark_ru.

К участию допускаются работы в трех техниках: живопись, графика и компьютерная графика. Победители будут определены в два этапа. На первом в каждой возрастной группе (14-17 лет и от 18 лет) будут выбраны 15 работ с наибольшим числом лайков. На втором этапе из числа отобранных рисунков жюри выберет 6 победителей — по 3 в каждой возрастной группе. Работы, выполненные в технике компьютерной графики, будут оцениваться отдельно от остальных.

 


«В «ТехноСпарке» создают логистических роботов, искусственные алмазы, гибкую электронику и другие передовые продукты. Конкурс рисунков – хорошая возможность показать, каким удобным и функциональным будет наш мир, когда инновации и технологии будут помогать человеку в повседневности. Кто знает, может что-то из того, что мы увидим на рисунках, в будущем станет реальностью».


помощник руководителя PR-службы «ТехноСпарка» Дарина Полешко

Подробная информация о конкурсе приведена в положении, которое доступно по ссылке.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен