24 марта, 2023

РЦГЭ представит на площадке ExpoElectronica-2023 разработки для нового рынка печатной электроники

Российский центр гибкой электроники совместно с Лабораторией электроники «ФлексЛаб» продемонстрируют свои разработки и решения гибкой электроники на крупнейшей в России и ЕАЭС международной выставки электроники. Мероприятие пройдет в Москве .

РЦГЭ (международный бренд — TEN flecs) продемонстрирует гостям стенда прототип харвестера, сканера отпечатков пальцев, аналог умного стекла и серийные образцы электронных компонентов дисплеев и сенсоров на базе органической и металл-оксидной технологии тонкопленочной гибкой электроники.

Кроме того, представители РЦГЭ, партнеры компании и эксперты технологического предпринимательства обсудят платформенный подход к развитию новых рынков, а также вопросы разработки и перспектив печатной электроники, господдержки технологического предпринимательства в университетах как основы развития новых индустрий. Среди спикеров:

  • Георгий Корнилов, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегии, директор НИИ филиала АО «Гознак»;
  • Олег Чурилов, директор Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации;
  • Алексей Гостомельский, генеральный директор Российского центра гибкой электроники;
  • Виктория Желтова, генеральный директор Лаборатории электроники «ФлексЛаб».

Промокод для гостей РЦГЭ и Лаборатории электроники «ФлексЛаб»: ee23eTRCЕ. С разработками компаний можно познакомиться на стенде № А9157. Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки ExpoElectronica и действует до окончания выставки — до .

25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.
 
Источник: Пресс-служба группы «ТехноСпарк»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен