29 марта, 2023

Производитель аддитивных ортезов «ТехноСпарка» — в зарубежном обзоре 3D -разработчиков замены гипса/видео

Производитель 3D-печатных ортезов «Здравпринт» (входит в группу «ТехноСпарк») представлен в видео-обзоре зарубежного канала 3D Tech Valley. В обзоре представлена история ортопедических изделий, напечатанных на 3D-принтере, технологии и материалы, а также ведущие компании, которые развиваются в данном сегменте рынка.

Напомним, ключевым событием прошлого года для стартапа «Здравпринт» стала регистрация Росздравнадзором серийных ортезов. Это открыло компании возможность поставлять типовые ортезы в больницы, поликлиники, аптеки и ортопедические салоны как серийные медицинские изделия и стимулировало спрос на ортезы со стороны клиник. Первым оптовым покупателем у компании в прошедшем году была ГКБ №67 города Москвы.

Компания «Здравпринт» производит на заказ индивидуальные ортезы — легкую, комфортную и гигиеничную замену гипсовым повязкам. «Здравпринт» изготавливает ортезы методом 3D-печати из гипоаллергенного пластика. Индивидуально изготовленный ортез может наложить по инструкции врач-травматолог. Заказать ортез можно удаленно из любого города России на сайте zdravprint.ru.
 
Источник: Пресс-служба «ТехноСпарка»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен