03 мая, 2023

Завершился второй сезон Предпринимательской олимпиады «ТехноСпарка» для Троицка

Профориентационную олимпиаду для учеников 7-10 классов «ТехноСпарк» провел совместно с Фондом новых технологий в образовании «БАЙТИК» при поддержке администрации Троицка. Олимпиада проходила в три этапа.

Первый этап включил посещение участниками лекций и опытных венчуростроителей, и вчерашних студентов, которые уже сегодня ведут одномоментно несколько стартапов. Во втором этапе школьники изучали кейсы реального бизнеса и проходили интерактивную новеллу, в которой они вместе с главным героем строили компании. В последнем этапе участники проходили игру «Построй компанию. Продай компанию» и демонстрировали навыки создания и развития успешного стартапа.
 


«В инфраструктуре «ТехноСпарка» вырастают в профессиональном смысле технологические предприниматели. И второй год школьники Троицка примеряют на себя шкуру технологического предпринимателя и пробуют в этой роли свои силы. А совместно с «Байтиком» и администрацией города мы даем возможность детям запланировать трек профессионального развития. Мы ждем у себя в кампусе школьников, решивших стать технологическими предпринимателями!»


генеральный директор группы «ТехноСпарк» Олег Лысак

Победителями Предпринимательской олимпиады «ТехноСпарка» для города Троицк стали школьники, продемонстрировавшие компетенции технологического предпринимателя и получившие наивысший балл среди всех участников:

1 место — Хабанаева Ясмин, победитель (84 балла);
2 место — Бокова Мария, победитель (70 баллов);
3 место — Кабанова Ульяна, победитель (55 баллов);
4 место — Платов Константин, лауреат (51 балл);
5 место — Салатенко Анастасия, лауреат (49 баллов);
6 место — Красильникова Милана, лауреат (48 баллов);
7 место — Павлов Семён, лауреат (48 баллов);
8 место — Чернышев Николай, лауреат (48 баллов);
9 место — Копылова Екатерина, лауреат (47 баллов);
10 место — Юрский Егор, лауреат (45 баллов);
11 место — Медведев Артем, лауреат (45 баллов).

Поздравляем участников и победителей!
 
Источник: Пресс-служба группы «ТехноСпарк»

Этот сайт использует куки для улучшения производительности сайта. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Я согласен